Экспресс-издание

Современная научная деятельность требует оперативности, актуальности и доступности результатов исследований. Мы понимаем, что время - один из самых ценных ресурсов для исследователей и авторов, и поэтому наша команда готова предложить вам высококачественное издание вашего учебного пособия или монографии всего за пять рабочих дней.

Данное предложение включает в себя:

  1. Оформление в соответствии с ГОСТ: Мы заботимся о качестве вашего издания и оформляем все выходные и выпускные данные в строгом соответствии с ГОСТ, чтобы ваша книга соответствовала высоким стандартам.
  2. Издательский пакет: Мы заботимся о каждой детали, включая ISBN, УДК, ББК и авторский знак, чтобы ваша работа была правильно идентифицирована и легко доступна.
  3. Интерактивный PDF: Мы создадим для вас PDF-версию с кликабельным оглавлением и закладками, делая навигацию по вашей работе максимально удобной для читателей.
  4. Дизайн обложки: Мы создадим привлекательный дизайн обложки, соответствующий нашим высоким стандартам, чтобы ваша работа выглядела привлекательно.
  5. Публикация и репозитории: Ваше издание будет опубликовано в репозитории нашего издательства - на выбор в открытом или ограниченном доступе. Кроме того, вашему изданию будет присвоен уникальный DOI в системе Crossref. Мы также зарегистрируем издание в Информрегистре* и Российской книжной палате*, предоставляя вам свидетельство о регистрации электронного издания сетевого распространения.
  6. Распространение и индексация: Ваше учебное пособие или монография будет доступно в eLibrary.ru и проиндексировано в РИНЦ* (Российский индекс научного цитирования) при наличии рецензии.

Важно отметить, что ваше пособие или монография будет издано в авторской редакции и предоставлено в электронном формате Adobe PDF (.pdf).

* Мы стремимся делать всё возможное для ускорения процесса издания и регистрации вашего произведения. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что сроки прохождения всех процедур на стороне наших партнеров не зависят от нас.

Стоимость этой услуги фиксированная и составляет всего 14 000 рублей. Мы предоставляем официальный договор и кассовый чек для вашего удобства.

Для того чтобы воспользоваться нашей услугой срочного издания учебного пособия или монографии, важно учесть, что мы не предоставляем в рамках данного предложения услуги вёрстки и корректуры. Поэтому для успешного издания вашей работы в течение пяти рабочих дней, просим предоставить нам подготовленную рукопись согласно следующим рекомендациям:

  • Формат файла: Пожалуйста, предоставьте рукопись в электронном формате, предпочтительно в формате Microsoft Word (.docx) или Adobe PDF (.pdf).
  • Разметка текста: Обеспечьте четкую разметку текста, включая заголовки, подзаголовки и пронумерованные списки. Это поможет нам сохранить структуру вашей работы.
  • Изображения и таблицы: Если в вашей работе есть изображения, таблицы или графики, убедитесь, что они встроены в текст и имеют высокое качество.
  • Список литературы: Предоставьте полный и аккуратно оформленный список литературы, следуя стандартам цитирования и оформления библиографии.
  • Оформление и структура: Пожалуйста, проверьте оформление вашей работы и соответствие её ГОСТу. Мы готовы помочь вам с этим, но основная работа по оформлению должна быть сделана автором.

Не упустите шанс быстро и качественно опубликовать свою учебную или научную работу. С нами вы всегда на шаг впереди!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@scientia-pub.org или телефону +7 (812) 649-93-76, чтобы получить дополнительную информацию или оставить заявку.